+ Reply to Thread
Results 1 to 8 of 8

Thread: Game Server (Revers C++)

Question Game Server (Revers C++)

Главная задача: Создать сервер для игры http://25tolife.clan.su

Нужно сделать реверс инжиниринг игры
    Нужно узнать какие данные игра отправляет на сервер, узнать что сервер должен ответить. То есть полностью или частично восстановить сервер для игры.

Сервер функции: Матчмэйкинг (отображение комнат), регистрация, кланы, статистика, друзья, личные сообщения, приглашения в клан \ игру.
    Если нужен не кодированный EXE напишите мне в ЛС.
    Оплата: в ЛС
    Last edited by Elephantkilla; 23-06-2018 at 12:37.

MRKOTOKU's Avatar

Default Re: Game Server (Revers C++)

lol ковырял игру и обнаружил в ней админские читы, занупил пару строк кода и читы заработали.
    Впервые вижу чтоб в онлайн игры пихали встроенный чит, пускай даже и не работающий на релизе, но его врубить труда не составит.

Для сетевой игры используется EVOLVE прога, не думаю, что там много инфы будет передаваться по сети, скорее всего, многие вычисления производятся на клиенте, а EVOLVE скорее всего служит чисто для отправки парочки пакетов
    Last edited by Darwin; 23-06-2018 at 11:16. Reason: по просьбе автора удален информация об упаковищке

Ну и что?
    Evolve это локальная сеть, которая не имеет никакого отношения к мультиплееру. Локальная игра не имеет никаких функций старого мультиплеера, рангов, кланов, сообщений и тд.
    Last edited by Elephantkilla; 23-06-2018 at 11:31.

MRKOTOKU's Avatar

Только локалка вроде, но этого достаточно чтобы понять какие пакеты передаются и реверсануть send/recv.

Все ответы на сетевуху, как я понял, надо искать в m4d.dll, пакеты также зашифрованы.
    Last edited by MRKOTOKU; 23-06-2018 at 11:20.

Это лишняя информация, которая совсем не нужна в интернете. Ведь не просто так это было сделано. Буду благодарен за затирание этих строчек, просто иначе придется удалить тему. Если нужен полный EXE я могу скинуть в любой момент. Мультиплеер находится в меню под названием The Instruction это раздел принятия правил мультиплеера. Переименован, для адаптации игры через локальную сеть. Я могу прислать EXE с адресом сервера вашего компьютера например 192.168.1.1, чтобы вы могли зайти в раздел регистрации.

Как вы узнаете пакеты регистрации, друзей, статистики в локальной сети? Вы видимо не понимаете этого. У меня уже есть в команде один человек из Германии, он как раз уже разобрал m4d.dll

MRKOTOKU's Avatar

Darwin уже затер, спасибо.
    Если не трудно, пришлите .exe в личку

Отправил

Приветствую еще раз. Удалось найти двух людей для данного проекта, но меня попросили найти помощника, готового уделять проекту 10 часов в неделю. Свяжитесь со мной в дискорд Elephantkilla #8584 за более подробной информацией.

+ Reply to Thread