Всем доброго времени суток!
Рады сообщить, что 23.05.2015 состоится третья конференция форума reverse4you.org (R0-Crew Conference).
Основная тематика конференции:
- Реверс-инжиниринг.
- Низкоуровневое программирование.
- Поиск уязвимостей.
Место проведения осталось прежним, это учебный центр «Славутич» расположенный в Киеве (ниже приведено подробное описание как добраться).
P.S. Хештег для соц.сетей #r0crew #r0conf
Базовая информация
Дата: 23 мая, 12:30
Программа конференции: https://goo.gl/cEVA2F
Место проведения: Киев, Проспект Победы, 67, заезд с улицы Емельяна Горбачева, Учебный центр "Славутич"
Ссылка на карту: http://goo.gl/9SN0kR
Вход: свободный (требуется предварительная регистрация)
Форма регистрации: https://goo.gl/sKJ7Kk
Контакты:Примечание: Если вы не успели зарегистрироваться, то в день проведения можно позвонить и спросить о предоставлении дополнительных вам мест.
- mobile: +38-098-453-02-85 Сергей aka ximera
- e-mail: conf@reverse4you.org
Дополнительная информация
- Сбор с 11:45 до 12:00 у выхода из перехода м.Нивки (см. картинки). Далее все вместе идем к месту проведения.
- С 12:10 до 12:30 осваиваемся в зале (должен быть Wi-Fi).
- В 12:30 открытие.
Как пройти к Центру "Славутич" в картинках
Если вы едете со стороны центра, выходите из вагона направо, выйдя за турникеты поворачиваете налево, выход из тонеля направо, выйдя на поверхность слева должна быть пожарная станция, дальше идем уже по карте. Также по возможности мы организуем встречу гостей.
Карта
Подробный маршрут
Ждем с нетерпением у нас в гостях! До скорых встреч!
С уважением,
Администрация












Reply With Quote
Thanks
