R0 CREW

23.11.13 Первая конференция форума R0-Crew

Доброго времени суток.

Придя к всеобщему соглашению, датой нашей первой конференции назначено 23.11.13. На конференции нашими участниками, будут читаться доклады, обсуждаться интересные темы о RE и окольные темы.

В общем будет приятное общение в небольшой компании.

Доклады… На данный момент тем всех докладов нет, следите за анонсами.

По поводу участия, отписывать мне в лс.

С ув. Администрация форума. :slight_smile:

А где проводится? Киев?

Да.

2 вопроса

1. где и во сколько
  2. сколько пива брать? )))
Hide

Пиво будет на кухне (если останетсо xD)

1. Постучись в личку.
  2. У нас не приветствуется употребление алкоголя(тем более в заведении где все это будет проходить).

Сомневаюсь, что пиво вообще разрешат брать туда где мы будем. Если будут пьющие, можете организоваться и пойти в кафе, после встречи разумеется.

Афтепати естественно будет, но это уже по месту решится. Кто возжелает употреблять мы держать не станем. Лично я сок либо водичку буду, т.к. не употребляю алкоголь, и в последнее время даже от безалкогольного воротит.

Господа докладчики, прошу вас прислать мне в лс, примерное время доклада, я для каждого зарезервировал минут по 30. Но получается перебор, посему для того чтобы мы уложились мне нужно знать примерное время продолжительности, для того чтобы зарезервировать достаточно времени в конференц-зале. Чтобы не получилось что последние докладчики будут читать в попыхах свои доклады.

Программа конференции сформирована. Все желающие отписываете в теме о желании участвовать. Доклады больше не принимаем, только слушатели. Желательно разбираться в данной теме, и людский ник. Плюс данный для связи.

Уважаемые гости, а так же докладчики, попрошу вас скинуть в ЛС мне свои номера телефонов, дабы если кто-то опоздает или в случае иного форс-мажора можно было связь держать.

Так же, если у кого-то есть пожелания или предложения по поводу афтепати можете преспокойно писать в данной теме.

Если набежит слишком много народу, то некоторые могут остаться за бортом, кол-во мест ограничено 18ю людьми. На данный момент 8+1 человек изявили желание поучаствовать.(С учетом докладчиков.)

отписал в личку, можно поучаствовать как слушатель?

UPD
Администрация форума приготовила отдельные плюшки для докладчиков.
Так же будут “Киевские” торты для всех участников. :slight_smile:

UPD Рега закрыта, т.к. мы не сможем вместить всех желающих. Плюс это первая наша конфа, так сказать тест, поэтому не нужно завышать ожиданий.

UPD Афтепати будет проходить в пабе “ПроРок”.

UPD Огромное спасибо всем пришедшим, честно говоря не ожидал такого количества народу. Конференция прошла удачно, были свои недочеты, но в общем все ок.

Отчет будет на днях, я просто вымотался. Еще раз спасибо всем кто присутствовал.

Да ладно, чего там уставать то. Я он свое афтепати продолжаю )

Всё было очень здорово. Спасибо организаторам - постарались на славу. Докладчики тоже были на высоте.

Ты главное поезд обратно не пропусти )

Ага, тебя выгуляй Архангела проводи. Всех собери организуй.