R0 CREW

31 августа - 4 сентября

ru

⁠Доброго времени суток!

Предлагаю собраться 31 августа - 4 сентября и обсудить мое предложение по поводу объединения. Место сбора не имеет значения, если есть какие-то предложения - предлагайте. Приглашаются все желающие, кому есть что сказать.

С уважением,
root

Собраться в реале?

Раздел называется “Сходки (IRC or Jabber)” :wink:

Так и я могу поучаствовать. :slight_smile:

Чем больше людей тем веселее, а заодно может еще какая идея родится))

Было бы шикарно отложить до 20 чисел, или после 30-ого. Отпуск. Хотя, постараюсь если что успеть к 25-27 числам приехать.

Хорошо, тогда переносим на 31 августа - 4 сентября. Я раньше 20-го не смогу.

Offtop

Тут лета осталось совсем ничего, нужно догуливать не спеша, запасаясь энергией до следующего лета.
[OFF]Верхний пост обновил

[/OFF]

с вас канал на ирке или конференция жаббер. Предупредите только в личке, когда и во сколько… GR Community готово обсудить в любое время :wink:

Да думаю всё и так будет открыто.

Судя по комментариям, можно собираться 31 августа. Только надо еще со временем определиться. Как насчет после 17:00 (GMT 0)?

Вход открыт для всех желающих. За 1-3 дня до сходки, все позывные будут в этой теме. На всякий случай, зайду еще к “каждому на форум” и напишу в ЛС всем админам.

Ну хз, у меня врят ли получится 31 и 1, как бы к школе нужно готовится.

Ладно, собираемся 2 сентября и точка. Время и место скажу 31 августа.

Я в любое время суток готов, думаю до тех пор вопрос с жильем;)

Дата: 02.09.2011
Время: 19:00 (GMT 0)
Протокол: XMPP
Сервер: conference.jabber.org
Комната: 00
Пароль: 21df67b16de6a5da7367817ad11b4693

ok

Начинаем через 5 минут.

Бред какой-то был…

PS: Эрик, напиши в ЛС контакты Госта - жаббер упал.

Напомнило:

2

эммм… что то я попробывал приконнектиться - нифига… и… забухал…))

Ну да ладно, не получилось, так не получилось))

Там ничего интересного и не было. Пришло пару человек с CORU и начали объяснять, что они не знают зачем и для чего пришли.

PS: Хотя желательно было прийти. Было пару несущественных вопросов. Раз в массовом порядке не получается - будем говорить в индивидуальном.