R0 CREW

Первая конференция dec0de

18 июля в Одессе пройдет первая security конференция dec0de! Специалисты по информационной безопасности из Киева, Житомира, Одессы и Львова поделятся секретами хакеров. dec0de позволит наладить профессиональные контакты и с пользой провести время! Мы приглашаем людей, имеющих технические знания в IT, и просто тех, кто понимает, как работает софт и хочет познать темную сторону своих знаний. Наш фокус - техники кибер-андеграунда. Узнай, как взламывают шифры, веб-приложения, проводят реверс-инжинирнг и анализ ПО, и используй эти знания мудро :wink:

Регистрируйся на крупнейшую в Украине тусовку хакерского андеграунда и узнай новые применения своим скиллам!

Больше инфо: https://www.facebook.com/0xdec0d

Рад видеть что в Украине развивается такое движение. Буду еще более радостным, если такие конференции начнут проводить в не столь больших городах дабы создать локальное комьюнити.

Ребята, а известно кто организовывает и какая программа конференции? Пытался выяснить у них в ФБ, но в ответ тишина. Радует, что в Одессе начинают проходить интересные конференции. А то все Java да СММ :slight_smile:

Полная инфа будет в течении парочки дней.

Спасибо, будем ждать значит. Кто-то собирается ехать?

Программа есть уже.

на ксекапе вчера выложили, сотрудничество идет полным ходом, имхо

А вот и видео Youtube

Возможно я ошибаюсь, но там не полный список видео. Химеры нету и еще одного докладчика.

Мой не записался(((

Судя по отсутствию фоток это было сделано спецом.

Offtop

klaus, ты куда пропал? В конфу заходи, а то мы скучаем ))

видео химеры есть, но частично =( мой фотик блин провтыкал часть видео =\

Дарк, лучше не надо.

Да чего стесняться-то?