R0 CREW

Как вернуть старые закладки в Google Chrome

Недавно столкнулся с тем, что Chrome обновил закладки… Они стали еще более ущербными чем были.

read

Сегодня я добавлял пятую закладку (с момента их обновления).

gamer3

Мои глаза, руки и душа не выдержали и я пошёл искать решения отключения этого безобразия.

wizard

Вот оно:

1. Откройте “Новую вкладку”.
  2. В адресной строке введите: chrome://flags/#enhanced-bookmarks-experiment
  3. В выпадающем меню переключите “По умолчанию” на “Отключено”.
  4. Перезагрузите браузер.

gamer1

Теперь можно расслабиться:

smoke

Darwin, спасибо тебе о Великий!mail1

Darwin, хороший способ) а ты не провал другие браузеры? чем не устраивают Firefox или Opera?

Например тем что в топку Opera только можно отправить, ты бы еще Spartan сюда засунул, файр в качестве запасного только но не на маке))

Прочитав название темы, подумал про АНБшные закладки почему-то. :smiley:

ximera, емм… мак не был указан) поэтому я и спросил)

Правильно, речь вообще не о маке, просто он не упускает возможность лишний раз напомнить нам, что у него мак.

Тем более у некоторых что на маке, что в других ОС 2 браузера ФФ и Хром :slight_smile: Последний помогает серфить закладки из коробки (да я ленивый!) как на компах, так и мобилках

Нах тебе ФФ на маке, у тебя ж Сафари есть(которым бы я пользовался если бы функционал был пошире)

Я думаю никто не будет спорить, что хром самый безопасный браузер? Это одна из причин почему я не использую Firefox.
У хрома более легкий дизайн, чем у фокса.
Хром сам ставит апдейты, в отличии от фокса.
Единственная проблема хрома - это его закладки. Их наверняка делали почитатели IE.
Хром и фокс поддерживают наибольшую базу расширений.

Opera? В которой нет иконки “Домашняя страница”? Увольте… Да и кто такая Opera?

Да просто люди в слово Vivaldi несколько ошибок допустили, вот и Опера получилась

Фокс тоже ставит обновления автоматом)
Правда, мне не понятно их решение для каждой вкладки открытой создавать новый процесс хрома.

Хреново он это делает.

Вообще решние более чем разумное, ложится одна вкладка, гасишь ее, но не теряешь остальные. Удобно =)

Не знаю как у кого, у меня всегда ложится весь браузер. Причем бывает еще так, что блокирует весь десктоп и пока не отвиснет ничего не сделаешь.

Что еще бесит в хроме это его антивирус. Отключить можно прописав в ярлыке флаг:

–safebrowsing-disable-download-protection

Еще бесит, когда скачал файл и жмешь “Показать в папке”, а он с**ко, тупит и не показывает. У меня такое очень часто бывает =(

У меня все ок пашет, ну а авер для обычного пользователя полезен иногда))

я пробовал его использовать, но когда у меня повторилась история с закладками, висяками, и что он пытался “умничать”- снес.

Hide

лол, конечно, но даже ie лучше его в моём рейтинге…

Hide

Конечно, оруж… браузер не должен быть умнее своего пользователя