R0 CREW

Стив Балмер уходит с поста главы Microsoft

Глава Microsoft — миллиардер и однокашник Билла Гейтса Стив Балмер уходит из компании. Несмотря на лидерство в производстве программного обеспечения, компания все больше проигрывает конкурентам Apple и Google в разработке мобильных устройств, а низкие продажи планшета Surface оборачиваются убытками. Грядущий уход Балмера вызвал бурную радость инвесторов: бумаги Microsoft взлетели на 9%.

Подробнее: http://www.gazeta.ru/business/2013/08/23/5603989.shtml

PS: Наконец-то…

Ура,Билли вернетсо ;D

Билли вряд ли вернётся, но будем надеяться у них получится найти хорошую кандидатуру.

это да,учитывая,что после ухода Билла с новым главой постоянно новые были изменения в ОСи. И далеко не лучшие,взять тот же UEFI…

Пущай исходный код открывают, тогда им все простят =)

dukebarman, если в сеть попадут исходники windows, произойдет следующий сценарий первым делом акции ms моментально упадут до нуля, вторым шагом будет мировые скандалы на милиарные иски от государств т.к. в коде будут обнаружены умышленные бекдоры, в третьих - все разработчики мира увидят кривизну индусского кода и ms превратиться в посмешище, что произойдет дальше я пока не придумал, но предлагаю вместе подискутировать на эту тему

V3T, а как же обнаружить код FreeBSD внутри них с кучей огромных костылей? =))

dukebarman, я думаю там есть решения из всех известных человечеству операционных систем, люди то не гении…

V3T,там будет ТЕТРИС! (и танчики!) ;D

Да все возомнят себя еще более мегапупырчастыми прАграммистами и тогда придет писец всей индустрии разработки.