R0 CREW

Форумы программистов

Какие самые нормальные форумы программистов (знаю про codenet.ru, sources.ru, vingrad.ru)? WASM не предлагать 1.

А что ты конкретно хочешь получить от такого форума?

Знания, конечно =).

Начальные знания даны в книжках. Все остальное ищу гуглом, если гугл не помогает, то читаю документацию…

Программерские форумы - это… мне не ясно, зачем они вообще… Бывает, находишь необходимую информацию на форумах, но ответы на них и самому можно найти. Чаще всего вопросы там задают студенты, у которых совсем плохо с кодингом или мало опыта.

Посоветую всем начинать изучение чего угодно с себя!
Научитесь заставлять себя делать то, что Вам хотелось бы сделать.

Насчет источников знаний я полностью согласен с root - книги, книги и еще раз книги.
Сам я начинал код набирать в пять лет на старом Эльбрусе (не смейтесь, но тогда я даже англ. алфавит не знал, но пытался хоть что-то сделать). И набирал я код на древнем (версия 1989 года) бейсике, в котором надо было нумеровать каждую строку кода - во были времена!!! :smiley:
Это был намек - начинать надо с легкого. Потом на Pascal, потом C/C++. А assembler никогда не помешает - рекомендую книгу В.И. Юрова. Есть еще книга по ассемблеру от Ивана Склярова, но он стоит ~300 руб. и распространяется только в электронке. Сам не читал, но автора знаю по его книгам и статьям в журнал Хакер.

Хотя, западные детишки начинают с языков Logo и еще с каких-то - может и нам попробовать? :slight_smile:

За дополнительной информацией можете писать в личку, но сразу замечу, что я могу ответить далеко не сразу (у меня зачеты).

=) Ну чтож… коль все согласны, что программерские форумы не нужны то может и у нас разделы с кодингом грохнуть? =)

А если по серьёзному, то форумы нужны ИМХО для обмена опытом ( получение советов как и что лучше реализовать, совместной работы над крупными проектами, выкладывание своих работ для поиска багов и получения пожеланий и т. п. )

Does anyone have an example of implementing an effective search e-mail addresses?
advisable to SARS and without the use of third-party libraries.