R0 CREW

Помощь нужна срочно

привет, ребята, у меня проблема с тестом
у меня есть два “DLL” файла и куча заданных “виртуальных адресов” в моей старой первой dll, адреса вроде 00000002552F4EE3
вопрос в том, как я могу найти эквивалентные адреса в моей второй обновленной dll с ida ?! мне нужен один, чтобы указать мне путь
кто-нибудь может помочь ?!
действительно ценил

Если адресов не много, то я бы “глазами и руками” воспользовался. А если по научному - думаю плагин BinDiff должен помочь.

1 Like

740/5000

Большое спасибо за ваш ответ
на самом деле это не более 30, я тестировал diaphora и bindiff, но для меня получение результатов занимает слишком много времени из-за моих ограничений, поэтому я должен делать это так, как вы сказали мне «глазами и руками» и действительно моим проблема в том, что я не могу понять, как я могу найти эквивалентные адреса во втором файле и что такое эквивалентные адреса ?,
Могу ли я отправить вам два моих файла в личном сообщении, и могу ли я попросить вас найти и дать мне один или два эквивалентных адреса во втором файле, чтобы я мог учиться у вас и понимать, как это должно быть сделано (на самом деле правильно),
это моя самая большая проблема, что я не могу понять как я могу это делать глазами и руками
еще раз большое спасибо, дорогой digger70

Отправляйте. Проверю глаза и руки )

1 Like

Спасибо большое, я очень это ценю, правда, я пришлю тебе свои файлы, дорогой мастер digger70 :slight_smile: