R0 CREW

Не стало Стива Джобса

Сегодня на 57 году своей жизни, наш мир покинул основатель компании “Apple” Стив Джобс. От имени администрации форума приносим свои соболезнования семье и компании которой он посвятил свою жизнь.

Вечная память.

Его вклад в развитие IT-индустрии невозможно оценить. Он был великим человеком и новатором, который делал все чтобы сделать более доступными и удобными IT-технологи. То что он сделал будут помнить и использовать многие поколения. Thank You Steve.

Некролог Стиву: галицкий взгляд

Правильно сказал.

Полностью согласен.

Со всем остальным не могу согласиться и не согласиться. Как было процитировано выше: “Покойник не знал меня, а я не знал его…”

PS: Thank you Steve. Rest in Peace.

Феерическая расстановка точек над i. Степан Демура (по образованию инженер-физик, PhD (по-нашему кандидат наук) Чикагского Университета, сейчас ведущий на телеканале РБК-ТВ (РосБизнесКонсалтинг) и Владимир Левченко (ведущий на радиостанции BFM (Business FM) о Эппле и Стиве.

Смотреть с 2 ч. 50 мин.

P.S. Кстати, Степан Демура до сих пор пользуется Windows NT o_0 (это та, что была до Windows 2000, пруф на 0:02:45), крутой мужик, уважаю.

~ 3 часа, где же взять столько времени… Вкратце (пару слов) можешь рассказать, о чем там говорится, что бы понять имеет ли смысл смотреть.

Я же написал что смотреть с 2:50:00, там про Эппл буквально две минуты.

Значит не правильно понял, прочитал так: “~3 часа говорят про Яблоко и Стива”