R0 CREW

Встречи в городе Киеве

Как то на днях во время прогулки и общения с другом, ко мне в голову пришла мысль, а почему нам не собираться в реале. Общаться, обмениваться опытом, возможно читать какие то лекции или готовить доклады на тему реверса, кодинга, etc. Собственно на любые темы. Просто мы все настролько засиживаемся за компами, что нам не мешало бы иногда отходить и от них и видеть реальность.
Все вопросы и предложения в данной теме либо лс.

P.S. Некоторые товарищи с форума очень даже не против. Ищем кто бы еще к нам присоединился.

P.P.S. Собрания могут не ограничиваться только Киевом, если вы хотите собрать нечто подобное у вас в городе никто вам не запрещает.

Offtop

Провожу за компьютером по 18 часов в сутки. Неплохо было бы отвлекаться от него иногда. Плюс как показывает практика коллективный разум сильнее, иногда чего то не понимаешь, и руки опускаются.

Я за.
Меня ужо видели “гуру” андеграунда UA и RU,так что я известен “кому надо!” =)

18 часов лал) ну хоть я не один такой)

Сорри, у меня сейчас нет времени, дел по горло. Но я думаю химера еще кого-нибудь подтянет, у нас еще coldfire, вроде, на сходки ходит и еще пара человек читающих форум. Плюс, еще же можно просто других занкомых притянуть :wink:

Относительно количества людей, которых мы будем рады видеть с хimera, это буквально ещё пара человек. Это тестовый режим, посмотрим что из этого выйдет и как всё получится. Место для сходок имеется, как говорится , на первых порах - сойдёт. Главное - активное и продолжительное участие = ).

Собственно ожидается пока человек 5. Я, Dark Koder, coldfire(вроде бы согласен), holod, ну и собственно еще один молчаливый участник форума с которым я изредка общаюсь(и вечно забываю его ник :-[ Сори чувак).

На счет места нужно как то его уточнить, т.к. на улице и так не тепло, нужно где-то в помещении. Есть предложение провести время в данном заведении. Можно заниматься своими делами и не особо выделятся, плюс кофе, чай, плюшки нашару. Есть доска, шаровый WiFi, приставки, настольные игры и прочая лабуда, нужно будет уточнить по поводу конференц рума, можно ли там в обычном режиме тусить.

88 процентов (зависит конечно от дня и времени суток, хотя больше от времени суток), что я буду :wink:
Что касается места, то я вообще ЗА НЕГО, ВСЕМИ СВОИМИ шестью руками и пятью ногами. =)

Я чё-то просмотрел, видимо, но никак не могу найти, где дата, на которую это всё намечается? А то так вообще я не против, но очень многое зависит от даты.

Это наверное я?)) В последний раз был с вами на USIG#6, хорошо провели время :wink:

Идея вобще супер, чего она у вас раньше не возникала??? Круть!!

PS: Я могу только по Субботам и Воскресеньям, в другие дни работа. Если уже сейчас народу набирается нормально, то могу отпроситься на сходку в будние дни.

Могу пока в любой день придти,но только не утром (кроме пары дней в календаре,так как занят),то есть после 14 я свободен.

Интереса ради, кто есть с Харькова? :slight_smile:

По поводу даты, пока мы определяемся с составом, плюс надо узнать по поводу конференц зала, нужно ли его отдельно арендовать, если мы придем как обычные посетители, а не направленно на аренду конференц зала.

Если я правильно понял, то получается, что мы не просто придём друг на друга посмотреть - там можно будет доклады читать. Если так, то примерно за недели 2-3 могу что-то тоже попытаться подготовить, что-то, что могло бы вас заинтересовать )).

Я тут поразмыслил над этим вопросом и вот что решил предложить, мы собираемся местной тусой в ближайшее время поводим тестовый слет, на который особо не готовимся, по желанию может кто что почитать, комутируем народ между собой, потому как все же разношерстый контингент. Далее назначаем дату более серьезного ивента, готовим к нему доклады, вопросы, и т.д. Кидаем тебе приглос, ты готовишься, приезжаешь и читаешь умопомрачительный доклад, взрывая наш мозг. Мы продолжаем тусу, так же можем устроить что то вроде афтепати, с чаем/соком/минералкой, экскурсией по городу(кстати если есть определенные места которые хочешь посетить пиши, придумаем культ-поход). Ну так далее, а дальше начинаем подтягивать новые заинтересованые личности, либо же тусим своим составом но не просто чтобы поиграть в гляделки, а с пользой для своих мозгов, и для коллективного разума.

Как организуемся приезжай к нам в гости =)

P.S. Собственно эта речь для всех =)

Пилим свой r0Conf Tm =)
Речь на ура,мой мозг уже “взорван” =)

Собственно предлагаю собраться в воскресенье 22 числа, в 11:30 на м.Университет. Так же либо я создам IRC/Jabber чат, либо отписываете мне в лс свои номера телефонов.

Просьба подготовить какой либо материал, либо вопросы. В общем нам нужно пообщаться. :slight_smile:

Если мы вовремя успеем, то можем занять конференц рум, на общих правах(то есть с возможностью присоединения к нам кого угодно.), но для тестовой встречи я думаю этого достаточно будет. Стоимость пребывания в данном заведении: 1й час = 36 грн ~ 4.5 usd, последующие часы = 18 грн. ~ 2.5 usd. У них так же есть абонемент на целый день, но к сожалению на выходных он не действует.

В общем отписываем, кто согласен, у кого какие предложения и т.д.

/me если что за, но как-то спонтанно, ++ появляюсь здесь редко

Ну в этом то и задумка, чем спонтанее тем лучше, никто не успеет начать думать, а надо ли, а зачем, ой я боюсь и т.д. Спонтанно собрались обсудили и норм, далее будем развивать.

P.S. Контактные данные и подтверждение в личку в пятницу-субботу. Касается всех. :slight_smile:

P.P.S. Создал чат r0crew@conference.jabber.org.

Offtop

Пароль: 13

На это воскресенье я не смогу, у меня планы уже. Мне б так заранее надо подготовиться, недели за 3, а то и больше. Где-то недели три надо материал готовить, плюс слайды, речь какую сочинить, ну, где-то месяц. Так что пока тестовая встреча, похоже, без меня пройдёт. Но ничего, туда дальше, как надумаете, сообщайте. Приехать к вам на выходных - особых проблем нет, благо, не в пустыню ж еду.В будние дни работаю, так что это вряд ли.

ну я так и планировал, ты готовься потихоньку, а мы распланируем все.

P.S. Заходи в чат :wink: