R0 CREW

Встречи в городе Киеве

Последние новости с фронта, сбор назначен на субботу 11:30 станция метро Университет. Кидаем контакты в лс. Всем спок ночи.umnik2**assassin

Пришло 5 человек. Помещение отличное. Есть средний по размерам зал (человек на 40-50), можно проводить небольшие конференции; есть комната для переговоров (не видел она была занята); для повседневных посетителей имеются уголки на 4-6 человек. Разговаривали о разном. Как по мне время провели хорошо. Для дальнейшего общения нам нужен закрытый раздел. Прошу администрацию что-то с этим придумать.

Зачем? Вон есть конфа, там только те кто был на сходке и я :slight_smile: Левые не зайдут, пароль стоит.

Конфа самом собой разумеющееся место общения, её никто не отменяет, даже наоборот - будет активно использоваться. Закрытый раздел нужен для планирования сроков/сборов, согласования тем/проблем/идей, етц…

И еще, -нам нужен терминал “Ес-ю”… ;D

Перевел в резиденты:

• Darwin
  • holod

Создал категорию:

• Real-Time (доступ есть у резидентов, модераторов/администраторов, найти можно в самом верху над Ring 0)

И под разделы:

• Семинары
  • Проблемы

В течении пары недель подниму нашу собственную конференцию, чтобы можно было логи обсуждений сохранять.

Всем снова привет. Мы будем проводить очередную встречу в г.Киеве 26.10.13. Встреча будет происходить в формате семинара. Будут обсуждаться общие вопросы. Место проведения все то же. Если у кого есть вопросы предложения, пожелания в участии отписываем сюда.

Какой-то нежданчик за неделю до события, что нельзя было раньше? А то опять получается для местных.

Для всех нежданчик. Судя по:

Будем просто на чай/кофе собираться. Как по мне это не стоит того, чтобы приезжать с другого города.

Интересует вопрос кто будет? И действительно ли нужно собираться? Общие вопросы можно и в жаббер-конференции обсудить.

Можно, подтягивайтесь к нам, а то нас там мало как-то. :slight_smile:

Епта, приехали. Вроде ж обсуждалось что раз в месяц чай пить etc. Раз в квартал грандиозное событие.

Если бы в этой жабе был бы кто-то. Да и встречи были придуманы чтобы выходить в оффлайн. :slight_smile:

Собственно если нет желания у народа я ж туда сам не пойду. Так что, отписываем тут кто за, кто против.

Я в будние дни на работе, тут нельзя в жабберах сидеть, а домой когда прихожу мне уже ничего не хочется и я валюсь спать. В будние дни могу заходить только после 21:00 по Киеву и то на 1-2 часа. Сегодня постараюсь зайти, если не забуду.

Offtop

Хотя со следующей недели времени должно быть больше, я лайф хак для своей работы придумал :wink:

Сейчас надо к Ноябрьской встрече готовиться. Всё таки первая Встреча (aka Конференция), что там рассказать я еще толком не придумал.

Дык я на выходные то и вставил.

Offtop

Расскажешь потом. :wink:

Мда, точно. Я почему-то решил, что этот месяц мы пасуем. Просто, все равно никто никаких “проблем” не с генерировал.

Offtop

Ок)

Собственно можем и не собираться. Хотелось бы услышать мнение других участников :slight_smile:

Т.к. по выше изложенному материалу никто не отписался, встреча в субботу 26.10.13 отменяется, за неимением вопросов, и за отсутствием желающих.

P.S. О дате проведения следующей встречи, будет объявлено позже. :slight_smile:

500mhz, как насчет собраться до 1 сентября? Надумали?

я за
в воскресенье можно, предлагаю на академе найти кафешку с шашлыком ) (я знаю где есть )

Можно в капо снова завалиться, чтоб всем примерно одинаково ехать. В прошлые разы нормально посидели.

ЗЫ: ximera, coldfire, rtkm, BoRoV, Dark Koder ?