R0 CREW

Кто нибудь знает где нынче обитает инде?

собственно буду рад линкам на форумы где ныне отжигает последний из колхозных магикан.

Вроде отут http://vxtech.in/f/index.php

собственно ап темы… что кстати с ресурсом vxtech.in случилось?

woodmann

Вопрос: Ar3s решил возродить дамагу, насколько это все серьезно? Кто-то вроде бы как хотел с ним поговорить. Это не первая попытка, по моему там в 2009 году особо никого уже не было.

В 2009 помнится “потерялась” БД плюс минус год, поэтому было именно возрождение. А это вполне неплохой способ привлечь авторов, так как увы теперь мест, где можно опубликовать статьи, хватает.

серьезно хочет. даже было обсуждение про $ авторам…

Ну он прямым текстом о $ пишет, как и наш форум (по крайне мере раньше) :wink:

P.S. По хорошему, такой вопрос надо на самой дамаге спрашивать…

Её с 2010 года возрождают-возрождают, только все в противоположном направлении идет. Завесили рекламой + темами о товарах и услугах + закрыли доступ для гостевого чтения. Недавно в конфе их общались на эту тему, и у меня сложилось мнение, что админ не может определиться чего он хочет, то ли хороший форум, то ли площадку для продажи товаров и услуг.

Может быть это такая черта национального характера ведь админ - белорус.

Судя по его же словам в блоге, у них и так все замечательно:

Зачем тогда что-то менять?

Если все замечательно, зачем нужны рассуждения о возрождении? В общем читаем между строк (мои наблюдения и мое имхо):

Начнем с темы:

Если админ создает подобную тему, значит он сам так считает, но недавнее событие его немного удивило. Какое он раскрывает ниже:

Что мы здесь видим? Кто то создал тему с продажей обхода и кто то купил этот обход. Событие прям пздц.

Какой профит от продавца и покупателя обычным пользователям форума? Ну пришёл кто то, ну купил что то? И что? Возможно покупатель держит свой сервис залива, который там же на дамаге и пиарит.

Продолжаем, дата публикации:

Те кто раз в пол года туда заходит, наверняка видел такую тему:

Без комментариев.

Что мы находим в этой теме? Зная какие все мы ленивые, выдрал самые интересные цитаты (по теме возрождения и просто интересные мысли/идеи для наших админов, хотя наша политика меня устраивает, поэтому я тут):

Здесь есть своя доля правды, только смотреть надо шире. Я не буду комментировать ибо дружеский форум и это моё имхо.

Надо сказать, что последние года 2 именно такой дамагу и вижу, заходишь почитать, а там либо спам либо коммерция.

Да. “Я сторонник идеи что скамерс убивает любые начинания. Включая дружбу и саморазвитие.” И да на моем форуме ему быть! Без комментариев.

ХакЗону тоже надумали оживить. Некромантия этим летом в моде.

Одмины в отпусках, скучно им :slight_smile:

Переизбыток конференций + похоже ящик пересмотрели:

ЗЫ: Трейлер из нашей жаббер конференции.

e-S[oul]Calibur, некромантия всегда в моде, шо в “Героях”, шо в жизни) архиполезная вещь =)

…перечитываем элитный езинос(включая первые 5 приватных выпусков)…ищем зомбу…вспоминаем эмсирема…

BHC. Элита и Х**сосы

Тема на васме: http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=49627

Инди мигрирует по форумам:
https://ru-sf.ru/members/indy.11054/

инде прекрасен… почитал несколько постов на выбор …просто шедеврально =) …не оправдавшие себя претензии на мировое господство бремя тажкое.