R0 CREW

Сходка в эту Пятницу

Всем привет!

Приехал в Киев на несколько дней. Предлагаю в пятницу (после рабочего дня) собраться и немного отдохнуть за вкусной пиццей с пивом. Место стандартное, ресторан Капо ди Монте, ул. Саксаганского 35.

По деньгам, все бесплатное (выставляюсь за приезд), но до определенной суммы понятное дело ))

Собираемся в Пятницу, на 19:00.

Уже идут Я, ximera, 500mhz, REU, ARCHANGEL, coldfire, Dark Koder.

Хотелось бы еще увидеть: rtkm (не будет в городе, просил поднять за него бокальчик пива)

Если на форуме есть еще Киевляне, отписывайтесь и приходите, будем только рады новым лицам )))

Ну я могу только на 18:30-19:00.

В 19-00 я б тоже с удовольствием. Как раз после зала.

Ок, тогда на 19:00. Если кто пораньше освободится, можно немного раньше встретиться, чтобы не скучали (если с работы будете идти).

Постучите coldfire, если не сложно. У меня его контактов нет.

Не могу сказать точно, у меня пятница день тяжелый… а на выходных не хотите в это же где-то время? либо если вы будете сидеть долго, то я бы может позже подскочил бы…

Отвечу ближе к пятнице.

я готов )))

Если другие будут не против, то можно в субботу.

ximera, 500mhz, REU, ARCHANGEL - как насчет субботы?

Так а разница, если время тоже самое?

В субботу мне ехать надо через полгорода. Живу далеко. Хотелось бы всё-таки в пятницу.

Да в пятницу железно. :slight_smile:

я могу сначала в пятницу а потом в субботу !

Пятницу выбрал из расчета, чтобы всем было удобно идти после работы.

В субботу можно было бы и раньше собраться, правда я уже раньше не смогу. Встречаюсь с еще одними знакомыми, это будет где-то до 17:00-18:00.

В общем, собираемся в Пятницу, на 19:00.

При желании можно встретиться еще и в субботу, где-то на 17:00, подъедем с 500mhz. Но это будет не очень удобно.

Два с половиной часа будем точно сидеть, а там уже как пойдет.

Dark Koder будет, могу даже раньше приехать)

Hide

Заскучал за советами и ребятами

Всем спасибо! Всё прошло отлично ))

Спасибо Дарвину за ужин , за интересный и поучительный рассказ и просто за приятное общение.

Спасибо Дарвину за ужин и всем за классно проведенное время =)

спасибо всем ребятам, Дарвину особый респект)