R0 CREW

Сходка 31 октября, суббота (Киев)

Всем привет!

По случаю моего проезда мимо Киева, собираю всех желающих на внеочередную сходку форума. Буду проставляться за приезд))

Собираемся 31 октября в субботу на 18:00.

Место традиционное, ресторан Капо ди Монте, ул. Саксаганского 35.

Уже идут Я, ximera, REU (на согласовании), coldfire (на согласовании), 500mhz, ARCHANGEL, Dark Koder.

Не сможет прийти: rtkm.

Если вдруг еще кто хочет с нами пойти попить пивка/сока с пиццей, маякните в этой теме.

Да, с собой еще привезу немного наклеек радара и r0 Crew!

я воль мин херц )

Отличненько, записано )

И я припрусь, а как же иначе?

Вот и я о том же)) Ждемс!

А в декабре ничего не намечается? :slight_smile:

А ты в Киеве будешь?

Ага, 2 дня так точно

Устроим пати, только предупреди :slight_smile:

Замётано

Меня не будет . сорри :frowning:

Не теряйся, будет возможность - ждем!

У кого есть возможность - свяжитесь с Дарккодером. А то он ещё и не придёт.

Да, без него как-то скучно будет…

ximera связался и сказал, что Дарк тоже будет))

Я туточки! )))
Я тоже буду, благо кое-кому пиво должен =) так шо я тоже в теме)))))

Hide

попробую вытянуть еще no13 и еще одного товарища из андеграунда…

Прийдут логи собирать …

Если брать, то очень желательно постоянных людей с нашего форума. А то так мы можем много людей привести и получится не сходка форума, а около-андегранудная сходка.

Dark Koder, скажи сегодня точно, сам или не сам будешь. Нас без посторонних уже набралось 7 человек. В таком составе мы поместимся на нашем диванчике. Там помещается максимум 8 человек, при этом один будет сидеть на стуле. Может можно будет втиснуться в 9-тером, но тут уже лучше заказывать отдельную сборку стола, чтобы можно было свободно сидеть.

Да, я еще посмотрел на числа… Наша сходка, неожиданно, выпадает на Хеллоуин! Поэтому, учитывая выходной день и наличие праздника, с местами надо определяться максимально точно, в ресторане может быть аншлаг!

Я приду сам.

Уже в Киеве. Забронировал столик на 8 чел.