R0 CREW

Проблема с Visual Studio

Всем доброго времени суток недавно после переустановки всей системы, и инсталяции MS Visual C++, у меня возникла проблема со сборкой проектов на этапе линковки, даже при выводе банального Хелоу Ворд выскакивает ошибка:

------ Build started: Project: test_project, Configuration: Debug Win32 ------
Compiling...
so.cpp
Linking...
[b]MSVCRTD.lib(crtexew.obj) : error LNK2019: unresolved external symbol _WinMain@16 referenced in function ___tmainCRTStartup
C:\Documents and Settings\Ximera\Мои документы\Visual Studio 2005\Projects	est_project\Debug	est_project.exe : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals[/b]
Build log was saved at "file://c:\Documents and Settings\Ximera\Мои документы\Visual Studio 2005\Projects	est_project	est_project\Debug\BuildLog.htm"
test_project - 2 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Код программы:

#include<iostream>
int main()
{
	std::cout << "Hello world!
";
	getchar();
	return 0;
}

Притом что на DevCpp v.4.9.9.2 все отлично работает.

Возможно не хватает #include <conio.h>

Спасибо но не помогло)=
Устанавливал даже DDK, на каком то форуме советовали без толку, самое интересное что за день до этого установив MS Visual C++ 6.0 проблем не возникало, но как только установил MS Visual C++ 2005, обое начали выдавать эту ошибку)=

Ты что-то переклацал или не тот проект создаешь…

Вобщем топай в: Project -> Properties… -> Linker -> System -> Subsystem -> Выбери опцию “Console (/SUBSYSTEM:CONSOLE)”

PS: Стоит вся линейка Visual Studio (от 6 до 2010) никогда таких проблем не возникало.

ДДК ставить не нужно, т.к. это ничего не даст. Проблема в том, что после установки оменялись пути к заголовочным файлам, а настройки взялись из старой студии, и всё бы ничего, но, возможно, внутри нового 2005 пакета стоят директивы #ifdef, которые со старыми заоголовочными файлами работать отказываются. Нужно просто добавить пути к новым *.h файлам так, чтоб версии 2005 билда стояли первыми в списке. (Хотя, это всего лишь предположение, но попробуй - вдруг поможет)

если Subsystem не указывать вообще можно не париться при изменении WinMain(…) <-> int main()