R0 CREW

ZeroNightsCrackME #1

Крякми/Кейгенми с конференции ZeroNights 2013.

Автор: Лаборатория Касперского
Уровень: Средний
Решение: Валидная пара mail/serial.

Засабмитить свой результат можно по этой ссылке (до 22 ноября), если успеете к намеченной дате, то вас ждет приглашение на экскурсию в новый офис «Лаборатории Касперского» в самое сердце ЛК.

Призы от форума (до 29 ноября):

• Кейген (годовой золотой аккаунт lingualeo.ru) (Выполнил Pashkin)
  • Первая валидная пара (на полгода золотой аккаунт lingualeo.ru) (Выполнил superiorengage)

Решения выкладывать в запароленном архиве. Пароль от архива выслать root’y после 22 ноября.

ЗЫ: Все призы предоставляет администрация форума.
ЗЫЫ: Я его уже решил, поэтому разбор решения крякми будет проходить на нашей конференции 23.11.2013 :wink:

А где сам линк на крекми?

http://media.kaspersky.com/ru/downloads/good_url/ZeroNightsCrackME.zip

Затупил добавить. Исправил.

зачем они ево под семерку сделали ?

Чтоб не расслаблялись))) Обычно все манипуляции делаю на XP, поэтому самому пришлось поднимать виртуалку с Семеркой…

Вы даже первый уровень челенджа не прошли, не смогли как скачать задание.

Прошел. С твитерра линк взял. Просто обычно выкладывается вместе с темой, решил спросить…

У кого-то что-нибудь уже получилось? Там все довольно просто. Я и кейген уже написал, но я не участвую в конкурсе.

В нес корректировку в первый пост, добавил ограничение до 29 ноября. Пообещал в твитере, что выложим решение после 22 ноября. Посему, чем раньше это будет сделано, тем лучше. Успехов всем!

Я пока не буду участвовать, т.к. ламерствую пока еще. :slight_smile:

Д.…Аu.j.h.Ў@.hФЎ ______ Д.…Аt.j.h.Ў@.hФЎ

What the fuck?

WTF? Поправь кодировку.

Работоспособность подтверждена (с) root

WinXP ?

Пара

Работоспособность подтверждена (с) root

It can not be a serial code. Because in the memory it breaks into two parts, each with nine bytes. This can be transformed ASCII table, but not the serial code.

The solution is:

mail: youmail@example.com or another string, for example: desp0s
serial: 111122223333444455

PS: Do you speak Russian?

Так как кейген выложил Pashkin, выложу и я свой.